• А ну-ка, мальчики! А ну-ка, девочки!

29 февраля в школе была проведена конкурсная программа «А ну-ка, мальчики! А ну-ка, девочки!».  Две команды сразились в различных конкурсах: «Кашевар», «Настоящие мужчины», «Гусеница» и другие.  Ребята получили отличный заряд бодрости, позитива. В завершении все получили сладкие призы.29 февраля в школе была проведена конкурсная программа «А ну-ка, мальчики! А ну-ка, девочки!».  Две команды сразились в различных конкурсах: «Кашевар», «Настоящие мужчины», «Гусеница» и другие.  Ребята получили отличный заряд бодрости, позитива. В завершении все получили сладкие призы.

А ну-ка, мальчики! А ну-ка,  девочки!.

Поскольку в жизни не найти

Мужской профессии без женского начала.

Игра, чтоб суть традиций соблюсти,

Благополучно все перемешала!