• Международный День школьных библиотек

23-25 октября прошли мероприятия, посвященные Международному дню школьных библиотек.

Международный День школьных библиотек.

Ребята с 1 по 11 класс приняли активное участие в акции «Книга в подарок». Все принесли и подарили в школьную библиотеку красочные детские книги.

Прошла весело и плодотворно акция «Книжкина больница», где ребята отремонтировали книги из школьной библиотеки.

Библиотекарем была проведена познавательная викторина для обучающихся 2-6 классов «Все обо всем», для 7-11 классов прошел «Книжный турнир» по дорогам литературных книг.