• Международный женский день 8 Марта

Накануне Международного женского дня мальчики школы под руководством Советника Молчановой Ирины, поздравили девочек, педагогов и всех работниц школы, подарили открытки и сладкие подарки. В завершении поздравления между девушками школы, учителями и работниками Советник провела интеллектуальную игру «И сколько нежности в женщинах!»

07 марта четверг, 06:00
    Международный женский день 8 Марта.

Провели Акцию «Улыбка наших дам», оформили фотозону, а в конце дня подарили фото на память с надписью «Мы любим вас!».  Провели акцию «С 8 марта!» для всех мам и бабушек нашего села. Орлята школы под руководством Меньшовой Ии изготовили своими руками открытки с поздравлениями и разнесли во все организации села.  Парни подарили всем женщинам Преображенки хорошее настроение на праздничные дни.