• Неделя историко-естественных дисциплин «Здоровье – главное богатство».

С  11.12. – 15.12.2023. в нашей школе  для учащихся 5-11классов  была организована и проведена предметная неделя историко-естественных дисциплин на тему «Здоровье – главное богатство».

11 декабря понедельник
    Неделя историко-естественных дисциплин  «Здоровье – главное богатство»..

11.12. состоялось открытие предметной недели и был проведён  квест  на тему «В поисках здоровья».

Соревновались 2 команды «Пустырник форте эвалар» и «Новогодний апельсин», итоги квеста: 24б и 14б.

12. 12.  Елена Игоревна З.провела  турнир на тему «30 лет Конституции России», турнир был увлекательным, ребята выполнили много заданий и продемонстрировали хорошие знания о нашей Конституции. Итоги турнира: ПФЭ – 86б, НА – 79б.

13.12. Командный турнир «Своя игра», который провёл  Виктор   Николаевич был разнообразным по содержанию, межпредметным, итоги встречи команд: ПФЭ – 2300б, НА – 3300б. Ура! Победила команда «Новогодний апельсин»!

14.12. Марина Валентиновна  провела игру на тему «Географическое ассорти», в игре было 8 станций, игра увлекла наших детей, итоги: ПФЭ – 40,5б, НА – 35,5б.

Спортивный турнир «Весёлые старты» был зажигательным и скоростным, все игроки получили удовольствие от  командного состязания, победила команда ПФЭ со счётом -20б, НА – 12б.

Все мероприятия расширили знания учащихся о ЗОЖ и доказали, что «Здоровье – главное богатство».