• Предметная неделя начальных классов

С 16 по 20 октября в школе прошла Предметная неделя начальных классов по окружающему миру «Береги свою планету, ведь другой на свете нету!»
    Предметная неделя начальных классов.

Для обучающихся были проведены следующие мероприятия:

Понедельник: Линейка «Открытие Недели начальных классов». Познавательная игра «Ромашка» по теме «Удивительная природа»

Вторник: Увлекательное занятие «Что? Где? Когда?» с кейс - заданиями. Была организована выставка книг  об окружающем мире.

Среда: Круглый стол «Природные явления и стихийные бедствия». Викторина «Природные явления»

Четверг: интеллектуальная игра «Все обо всем» и Олимпиада «Знатоки природы»

Пятница: Практическое занятие «Природная мастерская», ребята делали поделки из природного материала

Неделя завершилась линейкой, где подвели итоги всех мероприятий, провели награждение ребят по различным номинациям.