• Всемирный день спонтанного проявления доброты

17 февраля - Всемирный день спонтанного проявления доброты. Этот день призван напоминать людям о важности доброты и пробуждать их совершать добрые поступки. Девятиклассники МКОУ СОШ с.Преображенка провели акции «Подари улыбку» и «Помощь старшему поколению». Ребята утром встретили всех учащихся и работников школы улыбкой, поздравили с наступающим Всемирным днем спонтанной доброты и подарили яркую открытку.
    17 февраля суббота, 12:00
    Всемирный день спонтанного проявления доброты.

Учителя школы поздравили всех своих любимых учеников и подарили шоколадки с блокнотами. Все воодушевленные и с хорошим настроением на весь день разошлись на уроки. Волонтеры «Добрые сердца» сходили к Ветерану труда, раскололи и сложили у нее машину дров. «Человек по своей природе добр» - говорил великий французский философ Жан Жак Руссо.