• Всероссийская онлайн-акция «Марафон доверия. 2024»

Ежегодно образовательными учреждениями проводятся мероприятия, приуроченные к Международному дню Детского телефона доверия (17 мая) В этом году в преддверии Дня Детского телефона доверия проводится Всероссийская онлайн-акция «Марафон доверия. 2024».
    Всероссийская	онлайн-акция «Марафон доверия. 2024».

В рамках акции в группе «Детский телефон доверия в Иркутской области» https://vk.com/public218967222 размещено информационное сообщение (пост) для репостов (рассылки). Репост информационного сообщения необходимо сделать на официальную страницу ОУ, личную страницу педагогов, детей, родителей.

Кроме того, для участия в акции необходимо разместить короткие видеоролики, содержащие фразу «Я знаю номер детского телефона доверия, а ты?» с хэштегом #Марафондоверия2024#Иркутская область, фото на фоне детского телефона доверия 88002000122 ваших организаций в группе «Детский телефон доверия в Иркутской области».

Обращаем Ваше внимание, что на видео ребенок не произносит номер детского телефона доверия, а только говорит фразу «Я знаю номер детского телефона доверия, а ты?».