• Сериал "Выбор"

В Иркутске сняли интерактивный молодежный сериал «Выбор»
    Сериал "Выбор".

Областное государственное казенное учреждение «Центр профилактики наркомании» (далее - ОГКУ «ЦПН»), подведомственное учреждение министерства по молодежной политике Иркутской области, выпустило в прокат первый в России интерактивный молодежный сериал о проблеме наркомании «Выбор».

Проект реализован благодаря победе в грантовом конкурсе Федерального агентства по делам молодежи. Специалист ОГКУ «ЦПН» Мария Бекетова получила финансовую поддержку в размере 899 тысяч рублей.

Интерактивный формат привлекает зрителей к ходу предложенной истории молодой влюбленной пары. В ключевые моменты с помощью кнопок на экране необходимо определять дальнейший сюжет. Главная идея сериала в том, что каждый выбор, связанный с запрещенными веществами, имеет негативный итог.

Прошу опубликовать небольшую новостную заметку о  премьере сериала на страницах социальных сетей , социальных сетей молодежных сообществ, официальных страницах учебных заведений, в чатах муниципального образования.

Текст для публикации: «А что если бы рейтинг нашей жизни составляла нейросеть? Скачиваешь специальное приложение и ждешь оценки за каждодневные действия».

Такая реальность совсем близка. О ней и рассказывают в интерактивном сериале «Выбор». Можно подглядывать за главными героями и управлять сюжетом их истории с помощью специальных кнопок на экране.

Ссылка на просмотр сериала: https://сериалвыбор.рф.